EXBA18V-80-2PK Professional
Productos nuevos
Paquete de dos baterías High Power de 18 V y 8 Ah
  • Tecnología exclusiva Bosch CoolPack™ 2.0: enfría la batería y ayuda a prolongar su vida útil en comparación con baterías Bosch de 18 V sin CoolPack™
  • Botón de liberación rediseñado: para una instalación y retiro rápidos y sencillos de la batería
  • Compatibilidad: uso continuo y sin complicaciones con herramientas y cargadores Bosch de 18 V
Ver más Ver menos
EXBA18V-80-2PK Professional
Datos técnicos
Los datos más importantes
Composición de la batería
Iones de litio
Altura (pulgadas)
2.9 "
Longitud (pulgadas)
4.7 "
Se utiliza en modelo n.º
Herramientas Bosch de iones de litio de 18 V
Peso
4.4 lb
Peso (lb.)
4.4
Ancho (pulgadas)
3.1 "
Includes
(2) Baterías de alta potencia EXBA18V-80 EXPERT de 18 V y 8 Ah